Lot n° 58
Estimation :
200 - 400
: 200EUR
Reygnault SARASIN (1886-1943) « Aït Mizane » aquarelle sbd s - Lot 58
Reygnault SARASIN (1886-1943) « Aït Mizane » aquarelle sbd située et datée 6 IV 23 16 x 28 cm encadrée sous verre