Lot n° 61
Estimation :
180 - 350
: 1 100EUR
Edmond PICARD (1861-1899) - Lot 61
Edmond PICARD (1861-1899)
Marins au port
Huile sur panneau, signée en bas à droite, datée 1804 et située à Villefranche
Dimensions : 37x 46 cm