VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "Nu féminin". Huile sur pa - Lot 64

Lot 64
Estimation :
150 - 200 EUR
VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "Nu féminin". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 21 x 30 cm (léger manque)
Mes ordres d'achat