Lot n° 65
Estimation :
150 - 300
Bernard GANTNER (1928 - ) - Lot 65
Bernard GANTNER (1928 - )
Nature morte à la cruche
Technique mixte sur papier signée en bas à gauche.
(Déchirure à droite et un petit éclat sur le cadre)
17 x 30 cm