Bernard GANTNER (1928 - ) - Lot 65

Lot 65
Estimation :
150 - 300 EUR
Bernard GANTNER (1928 - ) Nature morte à la cruche Technique mixte sur papier signée en bas à gauche. (Déchirure à droite et un petit éclat sur le cadre) 17 x 30 cm