Lot n° 66
Estimation :
120 - 240
: 150EUR
Eugénie BOYER (1887-1972) - Lot 66
Eugénie BOYER (1887-1972)
Élégante à la toilette
Huile sur panneau, signée en haut à gauche.
Dimensions : 61x50 cm