Lot n° 71
Estimation :
100 - 150
: 100EUR
VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "La Seine à Asnières vers - Lot 71
VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "La Seine à Asnières vers 1889 sous la pleine lune". Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions : 21 x 30 cm