VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "La Seine à Asnières vers - Lot 71

Lot 71
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
VALTON Eugène-Edmond (1836-1910), "La Seine à Asnières vers 1889 sous la pleine lune". Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Dimensions : 21 x 30 cm