Lot n° 76
Estimation :
100 - 200
Ecole contemporaine, "Dragues sur l'Aa". Huile sur panneau, - Lot 76
Ecole contemporaine, "Dragues sur l'Aa". Huile sur panneau, signée en bas à gauche JOFFRIN J. ? (ill.),
Dimensions : 50 x 34 cm
Provenance Galerie Vassé à Lille.