Julien Léon BOURDON (1880-1946) - Lot 79

Lot 79
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
Julien Léon BOURDON (1880-1946) Vaches au pâturage Huile sur panneau, signée en bas à droite Dimensions : 60 x 81 cm