Lot n° 82
Estimation :
100 - 150
: 150EUR
Alphonse STENGELIN (1852-1938) - Lot 82
Alphonse STENGELIN (1852-1938)
Paysage d'automne au crépuscule
Huile sur panneau, signée en bas à droite.
34 x 25 cm