Alphonse STENGELIN (1852-1938) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
Alphonse STENGELIN (1852-1938) Paysage d'automne au crépuscule Huile sur panneau, signée en bas à droite. 34 x 25 cm