Lot n° 83
Estimation :
100 - 200
Robert VAN CLEEF (1914-2006) - Lot 83
Robert VAN CLEEF (1914-2006)
Jeune garçon à la lecture
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Dimensions : 55 x 46 cm