Robert VAN CLEEF (1914-2006) - Lot 83

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
Robert VAN CLEEF (1914-2006) Jeune garçon à la lecture Huile sur toile, signée en bas à gauche Dimensions : 55 x 46 cm