Lot n° 85
Estimation :
80 - 160
Résultat
: 80EUR
COUDOUR Henri (1879-1955), "Paysage au hameau", huile sur to - Lot 85
COUDOUR Henri (1879-1955), "Paysage au hameau", huile sur toile signée et datée 1919 en bas à droite, 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat