Lot n° 86
Estimation :
80 - 160
: 80EUR
Jean de RHÉ (École française du XXès). - Lot 86
Jean de RHÉ (École française du XXès).
Marine
Huile sur toile, signée en bas à droite, située au dos : rochers "les chiens Perrins" (Ile d'Yeu) océan (mer basse)
Dimensions : 66 x 91 cm