Pierre DIONISI (1904-1976) - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 150EUR
Pierre DIONISI (1904-1976) Tableau double face, portrait de femme à la quenouille d'un côté, paysage au verso, sur bois signé et daté 1904 en bas à droite 10 x 18 cm
Mes ordres d'achat