Joan SASTRE (né en 1961), Composition, aquarelle sur papier, - Lot 90

Lot 90
Estimation :
80 - 160 EUR
Joan SASTRE (né en 1961), Composition, aquarelle sur papier, signée en bas à gauche Dimension : 86 x 74 cm