Joséphine SOULARY (1815-1891) - Lot 99

Lot 99
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Joséphine SOULARY (1815-1891) Paysage de montagne au lac Aquarelle, signée en bas à droite 26 x 34 cm (à vue)