Lot n° 99
Estimation :
50 - 80
Résultat
: 50EUR
Joséphine SOULARY (1815-1891) - Lot 99
Joséphine SOULARY (1815-1891)
Paysage de montagne au lac
Aquarelle, signée en bas à droite
26 x 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat