Lot n° 100
Estimation :
50 - 100
: 700EUR
Roland François ZOBEL (1945-2004) atelier des cyclades à And - Lot 100
Roland François ZOBEL (1945-2004) atelier des cyclades à Anduze, carreau de céramique en terre émaillée figurant un oiseau et un soleil, 28,5 x 28,5 cm, enchâssé dans un cadre bois. Fêle et manque.