Lot n° 102
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
COURTOIS, "Paysage de printemps animé". Huile sur panneau, s - Lot 102
COURTOIS, "Paysage de printemps animé". Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
Dimensions : 46 x 38 cm