LONGWY. Une assiettes en faïence émaillée à décor polychrome - Lot 116

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 30EUR
LONGWY. Une assiettes en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs stylisées, au centre un oiseau sur une branche fleurie sur fond beige. Diamètre 22.5 cm.