Lot n° 116
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
LONGWY. Une assiettes en faïence émaillée à décor polychrome - Lot 116
LONGWY. Une assiettes en faïence émaillée à décor polychrome de fleurs stylisées, au centre un oiseau sur une branche fleurie sur fond beige.
Diamètre 22.5 cm.