Lot n° 121
Estimation :
50 - 100
: 60EUR
LONGWY. Une coupe circulaire sur talon à décor émaillé de ri - Lot 121
LONGWY. Une coupe circulaire sur talon à décor émaillé de rinceaux et fleurs stylisés.
Marque au tampon sous la base.
25.5cm de diamètre.