Lot n° 127
Estimation :
100 - 200
MEILLONAS ? 3 plats et une assiette en faïence à décor au p - Lot 127
MEILLONAS ? 3 plats et une assiette en faïence à décor au petit feu à la rose manganèse
long d'un plat 34 cm env
petits accidents