Établissements GALLE - Lot 270

Lot 270
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 400EUR
Établissements GALLE Grand vase soliflore à base renflée et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide motifs floraux oranges et bruns sur fond givré vert nuancé bordeaux Signé "Gallé" Vers 1920 H : 62 cm Expert : Cabinet d'expertise AB-MG