Françoise SALMON, école française XXème. - Lot 275

Lot 275
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 140EUR
Françoise SALMON, école française XXème. Les chouettes. Bas-relief sur médaille. Multiple en cuivre à patine noire signé, édité par la Monnaie de Paris. diamètre 6,8 cm