Un ensemble décoratif d'appliques en bois sculpté et doré co - Lot 294

Lot 294
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 320EUR
Un ensemble décoratif d'appliques en bois sculpté et doré comprenant deux nœuds de ruban larg 72 et deux branchages enrubannés larg 57 cm Époque XVIIIème siècle (accident)