Lot n° 300
Estimation :
40 - 80
: 120EUR
JAPON. Un ensemble de trois plats et une coupe en porcelaine - Lot 300
JAPON. Un ensemble de trois plats et une coupe en porcelaine Imari à décor floral et paysages sur fond polychrome.
Hauteur de la coupe : 10 cm