JAPON. Un ensemble de trois plats et une coupe en porcelaine - Lot 300

Lot 300
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 120EUR
JAPON. Un ensemble de trois plats et une coupe en porcelaine Imari à décor floral et paysages sur fond polychrome. Hauteur de la coupe : 10 cm