Lot n° 303
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
JAPON. Un ensemble de quatre pots couverts (dont une paire) - Lot 303
JAPON. Un ensemble de quatre pots couverts (dont une paire) en porcelaine Imari à décor floral et paysages sur fond polychrome. Accident sur le plus petit. Manque le couvercle sur l'un.
Hauteur : 40 cm - 20 cm et 15 cm