Lot n° 319
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 140EUR
Un fauteuil cabriolet en noyer sculpté à décor de feuillages - Lot 319
Un fauteuil cabriolet en noyer sculpté à décor de feuillages. Epoque Louis XV. Garni d'un tissu clair.
Mes ordres d'achat