Un mobilier en merisier mouluré sculpté et rechampi, style L - Lot 338

Lot 338
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 240EUR
Un mobilier en merisier mouluré sculpté et rechampi, style Louis XVI comprenant un bahut (109 x 106 x 56 cm), une table ovale et 4 chaises (une assise abîmée)