Lot n° 47.1
Estimation :
250 - 450
Marcel CANET (1875-1959) - Lot 47
Marcel CANET (1875-1959)
Voilier en Méditerranée
huile sur panneau signée en bas à gauche,
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat