Lot n° 339.1
Estimation :
250 - 500
Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 339
Roger CAPRON (1922-2006)
Table basse herbier rectangulaire plateau en céramique estampée de feuilles, signée « CAPRON Vallauris France »
Piètement métallique laqué noir (un léger fêle sur un carreau)
Dim. 114 X 41 cm