Roger CAPRON (1922-2006) - Lot 339

Lot 339.1
Estimation :
250 - 500 EUR
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse herbier rectangulaire plateau en céramique estampée de feuilles, signée « CAPRON Vallauris France » Piètement métallique laqué noir (un léger fêle sur un carreau) Dim. 114 X 41 cm