Georges LAPORTE (1926-2000). - Lot 35

Lot 35
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 270EUR
Georges LAPORTE (1926-2000). Paysage Marin. Huile sur papier, signée en bas à droite. Dimensions : 22 x 27 cm