Lot n° 35
Estimation :
30 - 50
: 270EUR
Georges LAPORTE (1926-2000). - Lot 35
Georges LAPORTE (1926-2000).
Paysage Marin.
Huile sur papier, signée en bas à droite.
Dimensions : 22 x 27 cm