Ecole française 1è moitié du XXème siècle - Lot 44

Lot 44
Estimation :
40 - 80 EUR
Result : 40EUR
Ecole française 1è moitié du XXème siècle "paysage animé" huile sur panneau signée en bas à droite,(illisible) 19cm x 24cm cadre redoré (accident au cadre) On y joint une icône naïve sur bois, représentant l'entrée du Christ à Jérusalem.