Lot n° 47
Estimation :
40 - 80
: 70EUR
Léon Pierre DUCARUGE (1843-1911). "Paysage lacustre", huile - Lot 47
Léon Pierre DUCARUGE (1843-1911). "Paysage lacustre", huile sur toile. Situé au dos du tableau "Environs de Saint-Etienne (Loire)" datée 1889 et signée.
Dimensions : 28 x 35 cm