Lot n° 99
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
BEQUET H. à Quaregnon. Un plat à bord mouvementé en faïence - Lot 99
BEQUET H. à Quaregnon. Un plat à bord mouvementé en faïence partiellement dorée, à décor polychrome de poissons et d'algues en semi-relief. Vers 1950
Diamètre : 32 cm