Lot n° 105
Estimation :
20 - 30
Résultat
: 100EUR
CHAROLLES. Une partie de service de table en faïence à décor - Lot 105
CHAROLLES. Une partie de service de table en faïence à décor polychrome floral comprenant 16 assiettes plates et 11 assiettes creuses
Mes ordres d'achat