Une garniture en barbotine émaillée à décor floral polychrom - Lot 119

Lot 119
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Une garniture en barbotine émaillée à décor floral polychrome comprenant une jardinière (longueur 30 cm) et une paire de vases (hauteur 27cm). Epoque Art Nouveau.
Mes ordres d'achat