Lot n° 233
Estimation :
40 - 80
Résultat
: 40EUR
DAUM France. Un vase en cristal modèle VEGA 53. Signé H34 cm - Lot 233
DAUM France. Un vase en cristal modèle VEGA 53. Signé H34 cm
On y joint 4 autres vases en cristal taillé (égrenures)
Hauteur pour le plus grand : 30 cm
Mes ordres d'achat