Lot n° 278
Estimation :
10 - 20
: 10EUR
CHINE. Un cache-pot en céramique à décor godronné d'oiseaux - Lot 278
CHINE. Un cache-pot en céramique à décor godronné d'oiseaux et de branches fleuries polychromes.
Dimensions : 16 x 20 cm