CHINE. Un cache-pot en céramique à décor godronné d'oiseaux - Lot 278

Lot 278
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
CHINE. Un cache-pot en céramique à décor godronné d'oiseaux et de branches fleuries polychromes. Dimensions : 16 x 20 cm