Deux chevrettes en terre cuite émaillée peint à la main (acc - Lot 305

Lot 305
Estimation :
30 - 60 EUR
Result : 40EUR
Deux chevrettes en terre cuite émaillée peint à la main (accident à l'une), une cruche, une jarre et deux pots en grés