Lot n° 305
Estimation :
30 - 60
: 40EUR
Deux chevrettes en terre cuite émaillée peint à la main (acc - Lot 305
Deux chevrettes en terre cuite émaillée peint à la main (accident à l'une), une cruche, une jarre et deux pots en grés