Lot n° 314
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 100EUR
Un groupe représentant Sainte Elisabeth et la vierge? bois p - Lot 314
Un groupe représentant Sainte Elisabeth et la vierge? bois polychrome et doré, XIXème siècle
H 76 cm
Mes ordres d'achat