Lot n° 316
Estimation :
100 - 200
Résultat
: 100EUR
Saint Roch statue en ronde-bosse polychrome, h 64 cm XIXème - Lot 316
Saint Roch statue en ronde-bosse polychrome, h 64 cm XIXème siècle
manquent le bâton dans la main du Saint et le pain dans la gueule du chien
en l'état
On y joint trois statuettes accidentées, Saint François, le christ et un à l'identité indéterminée
Mes ordres d'achat