Lot n° 165
Estimation :
180 - 300
: 220EUR
Petit revolver type «Puppy» calibre 22RF (poudre noire), per - Lot 165
Petit revolver type «Puppy» calibre 22RF (poudre noire), percussion annulaire, marqué The Lincoln sur la carcasse, fonctionnel 6 coups, détente articulée. Métal nickelé avec légère oxydation, petits manques et restaurations. Plaquettes lisses en bois noirci. Catégorie D.