Lot n° 16
Estimation :
80 - 160
: 80EUR
SANSON à Paris Jardinière demi-lune modèle de Sceaux 1749, d - Lot 16
SANSON à Paris Jardinière demi-lune modèle de Sceaux 1749, décor au chinois, petits défauts de cuisson, époque XIXème siècle
L 21cm