Lot n° 46
Estimation :
: 20EUR
Une partie de service à café en porcelaine de Paris à décor - Lot 46
Une partie de service à café en porcelaine de Paris à décor peint à la main par J. RIVIERE de polychrome de fleurs, liseré bleu et doré comprenant dix tasses, douze sous-tasses, une cafetière, un pot-à-lait, un sucrier et douze assiettes à dessert.