Une partie de service à café en porcelaine de Paris à décor - Lot 46

Lot 46
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 20EUR
Une partie de service à café en porcelaine de Paris à décor peint à la main par J. RIVIERE de polychrome de fleurs, liseré bleu et doré comprenant dix tasses, douze sous-tasses, une cafetière, un pot-à-lait, un sucrier et douze assiettes à dessert.