Lot n° 51
Estimation :
: 180EUR
SARREGUEMINES modèle Louis XV. Service égoïste en terre impr - Lot 51
SARREGUEMINES modèle Louis XV. Service égoïste en terre imprimée partiellement dorée comprenant un plateau quadrilobé, une tasse et sa sous-tasse, une théière un pot à lait (accident et manque au bec verseur)