Lot n° 52
Estimation :
: 30EUR
JMC LIMOGES. Une partie de service à café en porcelaine à dé - Lot 52
JMC LIMOGES. Une partie de service à café en porcelaine à décor floral polychrome et liseré doré comprenant onze tasses, douze sous-tasses, une cafetière, un sucrier et un pot-à-lait