Fabrique de Sarreguemines - Lot 57

Lot 57
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 30EUR
Fabrique de Sarreguemines "les boules" série de cinq assiettes en terre imprimée, petits défauts d'impression, un fêle Fabrique de Lunéville "Les réservistes" série de 6 assiettes de quatre modèles différents, en terre imprimée Quelques éclats et usures