Lot n° 80
Estimation :
10 - 20
: 5EUR
Une série de huit tasses à thé en porcelaine à décor polychr - Lot 80
Une série de huit tasses à thé en porcelaine à décor polychrome à bordure de rinceaux polychromes sur fond bleu (3 fêles en étoile).